Всё для вашего коммуникатора и не только!

Объявление

Объявление !!! На Форуме ограничений нет !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для вашего коммуникатора и не только! » Прошивки для Rover G5 » Кухня для сборки прошивок для RoverPC G5 на базе WM6.5 CE OS 5.2.21198


Кухня для сборки прошивок для RoverPC G5 на базе WM6.5 CE OS 5.2.21198

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Кухня для прошивки RoverPC G5 WM6.5 CE OS 5.2.21198 Build 21198.5.0.0

Внимание! Все на свой страх и риск! Помните, неквалифицированная сборка прошивки и ее установка в устройство могут привести к "нехорошим" последствиям...

1. Краткое описание

Кухня для сборки прошивок для RoverPC G5 на базе WM6.5 CE OS 5.2.21198 Build 21198.5.0.0...

2. Загрузка

Кухня

3. Инсталляция кухни

1. Скачиваем кухню и распаковываем
2. Скачиваем прошивку и распаковываем.
3. Файл прошивки diskimg.nb0 копируем в подпапку кухни ROM кухни и переименовываем в diskimage_Ver.nb0
... кухня готова к использованию ...

Все вопросы по кухне прошу задавать здесь, на других форумах я обсуждать эту кухню не буду.

+1

2

Спасибо, сейчас опробуем и дополним  :cool:

0

3

Так... как я понимаю весь реестр записан в файлы default.hv и user.hv... собственно, дайте пожалуйста программку чтобы их разобрать и отредактирвать

0

4

1NF1N1TY написал(а):

Так... как я понимаю весь реестр записан в файлы default.hv и user.hv... собственно, дайте пожалуйста программку чтобы их разобрать и отредактирвать

Программы есть, но их работа оставляет желать лучшего. И кухня реестр сама собирает из RGU-файлов в OEM лежит папка BugFix, куда все твики и правки реестра кидаються.

0

5

"Вам нужно набрать еще 3 сообщений для просмотра этого текста.", увы.

0

6

Заранее извиняюсь за даблпостинг, последнее пустое сообщение чтобы скачать кухню.

Очень надеюсь разобраться с BT-гарнитурами.

0

7

Corias, отпишись если получиться.
Хотя я собирал бы новый билд 21501.

0

8

Собственно, что было не так:
Не запускалась служба BthAudioGateway, из-за этого гарнитура цеплялась не как A2DP+HF, а только как A2DP.

Заменил в SYS
Bluetooth
BTDUN
Bth_A2DP
Bth_Hid
PhoneRedist
PhoneRedist_DPI_96

Виновником, по всей видимости, оказался PhoneRedist - в нем содержался кривой BTAGSVC.dll и BthAGPhonebook.dll
Замена помогла.
К сожалению, в том же пакете содержится старая звонилка, несовместимая с этой прошивкой.

Ладно, завтра буду разбираться чем можно расковырять отдельно взятый пакет, а сегодня придется звонить через "Контакты".

Измененные относительно имевшихся в кухне SYS-пакеты
Собранная прошивка (для ознакомления)

Отредактировано Corias (2009-04-22 05:41:45)

0

9

Done.  Заменил следующие SYS-пакеты:
Bluetooth
BTDUN
Bth_A2DP
Bth_Hid
И соответствующие им MUI.

Звонилка работает. Вернул имевшиеся в кухне:
PhoneRedist
PhoneRedist_DPI_96

Сейчас проблемы с Windows на стационарке, не могу залить файл. Вечером переустановлю и выложу собранную прошивку.

Отредактировано Corias (2009-04-22 14:03:05)

+1

10

Corias, сделал бы сразу на новом билде.

0

11

Вам нужно набрать еще 3 сообщений для просмотра этого текста.

ElectricFlash написал(а):

Не нужно засорять тему флудом и пытаться набрать сообщения для того что бы скачать кухню, есть способ гораздо легче: написать мне личное сообщение.

Отредактировано ElectricFlash (2009-04-22 18:39:27)

0

12

Прошу прощения!!! Объясни пожалуйста, как ее использовать. чего то я ей ума никак дать не могу!!

0

13

0

14

Спасибо!!!

0

15

Попробую поковыряться. Может получится что-нибудь.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

16

не получается прошить помогите плизззззззззззззззззз

0

17

по подробнее http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

18

устал мучится

0

19

помогите разобраться с ней?

0

20

shamrilo написал(а):

помогите разобраться с ней?

1. Запускаем BuildOS.cmd из папки кухни
2. После появления окна программы "BuildOS" нажимаем на панели инструментов кнопку запуска сборки (она там одна активная)
3. После отработки программы сборки и появления в строке состояния "Done" закрываем окно программы (если появится окно ошибки, то закрываем программу и потом уже исправляем проблемы - наиболее распростаненная - содержимое не вмещается в прошивку - удалите часть файлов)
4. После закрытия программы сборки продолжится выполнение командного файла сборки до надписи вида "...нажать любую клавишу...". Жмем любую клавишу. Если в процессе отработки появится окно с сообщением об ошибке, то исправляем
... Все. В подпапке FLASH кухни теперь уже лежит готовая прошивка. Копируем на флешку с переименованием в diskimg.nb0 и шьем ...

0

21

блин, парацы! не поверите

0

22

у меня g5 и до сих пор 5.0 стоит уже как 4 года

0

23

посоветуйте что как! буду признателен

0

24

ElectricFlash
мне нужно набрать сообщения вот я и пишу чобы скачать кухонку!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

25

)))))))))))))))))))))

0

26

))))))))))))))))))))))

0

27

Привет!!!!!

0

28

попробую ща)))

0

29

попробовать бы не мешало

0

30

вроде работает

0


Вы здесь » Всё для вашего коммуникатора и не только! » Прошивки для Rover G5 » Кухня для сборки прошивок для RoverPC G5 на базе WM6.5 CE OS 5.2.21198


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно