Всё для вашего коммуникатора и не только!

Объявление

Объявление !!! На Форуме ограничений нет !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для вашего коммуникатора и не только! » Флудильня » Идет набор модераторов!


Идет набор модераторов!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто хочет быть модератором !

Пишете

1.Есть ли опыт работы модератором!
2.Ну и не стесняйтесь пишите :)

Права модераторов
Редактирование профиля пользователя, если выключено, то модератор не сможет вносить изменения в профиль пользователя, в том числе не сможет менять статус.
Смена имени пользователя, если включено, то модератор сможет поменять ник любого пользователя, ник администратора, модераторы сменить не могут!
Смена пароля пользователя анологичен предыдущему пункту, только про смену пароля.
Блокировка пользователей, данный пункт даёт возможность блокировать нарушителя. Модератор сможет блокировать если выбрано Да

+Те же что и у обычного пользователя!

0

2

У меня его нет!!!А что входит в его обязанности???

0

3

Права модераторов
Редактирование профиля пользователя, если выключено, то модератор не сможет вносить изменения в профиль пользователя, в том числе не сможет менять статус.
Смена имени пользователя, если включено, то модератор сможет поменять ник любого пользователя, ник администратора, модераторы сменить не могут!
Смена пароля пользователя анологичен предыдущему пункту, только про смену пароля.
Блокировка пользователей, данный пункт даёт возможность блокировать нарушителя. Модератор сможет блокировать если выбрано Да

+Те же что и у обычного пользователя!

0

4

GekaN73 не чего тяжелого нету! Самое главное надо по правильно все делать!

0

5

Всё понятно!!!Если у тебя их пока нет,то я могу попробовать!!!

0

6

Да давай я непротив!

0

7

Может кто еще хочет быть модератором еще 4 места есть!

0

8

Siemens92 написал(а):

Может кто еще хочет быть модератором еще 4 места есть!

я тож не против попробовать! Ресурс новый, развивающийся!! Мне нравится :cool:
что нужно для этого???

0

9

yurgenson написал(а):

что нужно для этого???

Для этого нечего особенного только честность и справедливость :) ! И файлы новые заливать!

0

10

Siemens92 написал(а):

Для этого нечего особенного только честность и справедливость :) ! И файлы новые заливать!

согласен! данные качества присутствуют!

0

11

yurgenson написал(а):

согласен! данные качества присутствуют!

Все теперь ты модератор!

Наш файло обменник wwwpdaplanet.ifolder.ru или на Yandex.ru

0

12

Кто будет активно помогать повышу до Андмина! И еще при этом еиу понадобится знать HTML-код!

0

13

Siemens92 написал(а):

Все теперь ты модератор!

ок! помогу чем смогу! а как у нас дела обстоят с правами на заливаемый софт? SPB например??
у меня много чего за 2 года накопилось...

0

14

yurgenson написал(а):

как у нас дела обстоят с правами на заливаемый софт? SPB например??

Можешь заливать без проблем у нас ограничения на варез нету!

0

15

хочу внести предложение!
может создать подфорум для модеров и админов! обсуждать разные вопросы связанные с форумом!
чтобы он был не виден для остальных посетителей!

+1

16

Вакансии ещё открыты? :flag:

0

17

Да пока еще есть 3 места для чтоб стать модератором)

0

18

Меня примите в свои ряды? HTML не много знаю.

0

19

ElectricFlash беру тебя будешь пока модератором!

0

20

Хмммм... я зарегистрировался и уже:

Вы в группе Главный модератор

Видимо в базе уже записано, что имеется знание HTML, CSS, Java, PHP, MySQL, поэтому сразу гл. модератор :)

0

21

:cool:

0

22

и уже:

Вы в группе Пользователи

:crazyfun: ну ладно :) не буду напрашиватся :)

0

23

1NF1N1TY написал(а):

ну ладно  не буду напрашиватся

Если есть такие познание тода! Ты будешь Главным модератором!

0

24

Если есть такие познание тода! Ты будешь Главным модератором!

Siemens92, все таки я думаю, что это же не "программный" и уж ни как не связанный с веб дизайном форум, поэтому я предлагаю на роль гл. модератора товарища ElectricFlash, он на данном этапе на много больше меня разбирается в копании прошивок, собственно о чем тут и идет речь :) вот...

0

25

1NF1N1TY написал(а):

Siemens92, все таки я думаю, что это же не "программный" и уж ни как не связанный с веб дизайном форум, поэтому я предлагаю на роль гл. модератора товарища ElectricFlash, он на данном этапе на много больше меня разбирается в копании прошивок, собственно о чем тут и идет речь  вот...

Хорощо дело ваше! Просто сначало все не так понял!

0

26

Привет всем, а можно на данном форуме будучи пользователем выкладывать софт для кпк?

0

27

Или надо быть обязательно модератором?

0

28

А то у меня тоже скопилось куча софта и игрушек, и все это добро удачно пылиться в моем компе. А так может кому понадобится.

0

29

Выкладывай на здоровье, ни каких ограничений нет.

0

30

Ясно, займусь по тихоньку.

+1


Вы здесь » Всё для вашего коммуникатора и не только! » Флудильня » Идет набор модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно